AUGUSTE DELAHERCHE (1857- 1940)

Lot 326
Estimation :
400 - 600 EUR
Vase de forme conique à épaulement et col resserré en grès émaillé à coulures vertes et rouges nuancées marron présentant des stries et des cabochons en relief. Cachet circulaire estampé en creux «Auguste Delaherche» et numéroté. Vers 1900-1910. H: 15,5 cm
Mes ordres d'achat