PIAGET

Lot 44
Estimation :
4000 - 6000 EUR
PIAGET
"Possession" Collier articulé en or jaune torsadé orné d'un important fermoir serti de trois lignes de diamants de taille brillant. Signé, daté 1994 et numéroté. Dans son écrin d'origine. Poids brut: 126 gr
Mes ordres d'achat