Montre de dame en platine, bracelet ruban... - Lot 39 - Aguttes

Lot 39
Estimation :
7000 - 7500 EUR
Montre de dame en platine, bracelet ruban souligné de deux lignes de diamants, cadran rectangulaire serti d'un bel entourage de diamants baguettes et brillants. Mouvement mécanique. Révison à prévoir. Long.: env. 16 cm - Poids brut: 36 gr
Mes ordres d'achat