Pendentif croix en platine serti de diamants... - Lot 37 - Aguttes

Lot 37
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Résultat : 2 295EUR
Pendentif croix en platine serti de diamants de taille brillant. Haut.: 3.5 cm sans la bélière Poids brut: 3.3 gr
Mes ordres d'achat