Clip en or jaune et gris, motif rond appliqué... - Lot 26 - Aguttes

Lot 26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 4 590EUR
Clip en or jaune et gris, motif rond appliqué d'une draperie sertie de diamants de taille ancienne et rehaussé d'une ligne de rubis et saphirs. Vers 1935 Haut.: 6.5 cm - Larg.: 4.4 cm Poids brut: 32 gr
Mes ordres d'achat