Alliance en platine et or gris sertie de... - Lot 24 - Aguttes

Lot 24
Estimation :
750 - 1000 EUR
Résultat : 1 107EUR
Alliance en platine et or gris sertie de diamants de taille brillant. Tour de doigt: 51 - Poids brut: 3,55 gr
Mes ordres d'achat