Importante broche "trembleuse" en alliage... - Lot 15 - Aguttes

Lot 15
Estimation :
5500 - 6000 EUR
Importante broche "trembleuse" en alliage d'or et argent entièrement sertie de diamants taillés en rose et de petites perles probablement fines. Peut se porter en pendentif. Larg.: 9 cm - Haut.: 8 cm - Poids brut: 30.5 gr
Mes ordres d'achat