Robert BURNS (1869-1941)

Lot 29
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 510EUR
Robert BURNS (1869-1941)
Etude d'arbre Aquarelle 47,5 x 73,4 cm Signée en bas à droite: «R. Burns»
Mes ordres d'achat