Rectificatif au catalogue : gouache et non... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Rectificatif au catalogue : gouache et non aquarelle Ecole provençale début XXe Paysage méridional Gouache Signé Aug P Coudert en bas à droite 21 x 26 cm
Mes ordres d'achat