Rectificatif au catalogue : gouache et non... - Lot 20 - Aguttes
Rectificatif au catalogue : gouache et non aquarelle Ecole provençale début XXe Paysage méridional Gouache Signé Aug P Coudert en bas à droite 21 x 26 cm
Informations sur la vente - Vente courante
Vente courante
Expositions :
10/01/13 de 9h30 à 12h30
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.