Suite de dix cuillères et douze fourchettes... - Lot 45 - Aguttes

Lot 45
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Suite de dix cuillères et douze fourchettes à entremet en argent, modèle uniplat. Poinçon minerve. Une fourchette non poinçonnée (en règle). Orfèvre: GJ, un brochet. Poids total: 1250 g
Mes ordres d'achat