Deux saupoudroirs en argent posant sur piédouche.... - Lot 30 - Aguttes

Lot 30
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Deux saupoudroirs en argent posant sur piédouche. Monogramme sur un. Poinçon minerve. Orfèvre: Hénin Cie et Tétards (pour celui uni). Poids total: 450 g. Quelques bosses et usures
Mes ordres d'achat