Quatre salerons en argent, posant sur trois... - Lot 20 - Aguttes

Lot 20
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Quatre salerons en argent, posant sur trois pieds en volutes de feuillages. Poinçon minerve Orfèvre: Cardeilhac, poinçon et estampille Poids total: 660 g Un choc
Mes ordres d'achat