Partie de ménagère en argent, modèle à filets... - Lot 8 - Aguttes

Lot 8
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Partie de ménagère en argent, modèle à filets feuillagés. Spatules monogrammées. Elle se compose de: - Vingt-quatre fourchettes de table, - Dix-huit cuillères de table, - Quinze petites cuillères, - Une cuillère à sucre. Poinçon minerve Orfèvre: Henin & Cie Poids: 3.900 g On y joint dix huit couverts à entremet en argent modèle à filets feuillagé. Monogramme en applique. Poinçon minerve Orfèvre: Pierre Queille Poids: 1760 g
Mes ordres d'achat