Plat rond en argent, modèle filets contours.... - Lot 6 - Aguttes

Lot 6
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 160EUR
Plat rond en argent, modèle filets contours. Numéroté 8142/77 Suisse, titré 800 Orfèvre: Tezler Diam.: 24 cm - Poids: 390 g
Mes ordres d'achat