Légumier en argent posant sur un léger piedouche,... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 480EUR
Légumier en argent posant sur un léger piedouche, le bord chantourné réhaussé de joncs rubannés repris sur les anses et la prise et agrémentés de branches de laurier. Gravé d'armoiries. Poinçon minerve Orfèvre: Boulenger Diam.: 20 cm - Poids: 1.080 g Quelques chocs
Mes ordres d'achat