Saucière sur plateau en argent, modèle à... - Lot 4 - Aguttes

Lot 4
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
Saucière sur plateau en argent, modèle à contours. On y joint une cuillère à sauce de style régence monogrammée. Poinçon minerve Orfèvre: PG et GPL Long.: 24 cm - Poids total: 805 g
Mes ordres d'achat