BAUME ET MERCIER Circa 1940

Lot 39
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 1 594EUR
BAUME ET MERCIER Circa 1940
Chronographe en or 2 compteurs à anses stylisées. Totalisateur 30mn, cadran noir, tachymètre et télémètre gradués Gilt. Chiffres arabes et aiguilles dorées. Poussoirs olive. Fond acier. Calibre Landeron 48, freq18000alt/h. Fonctionne en très bon état. Diam 35mm. Poids brut 30 gr. Cadran signé
Mes ordres d'achat