ROLEX Circa 1950

Lot 29
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 122EUR
ROLEX Circa 1950
Ref 3667. Montre d'homme en or 18K. Cadran argenté, aiguilles dauphines. Index épis. Petite trot à 6h. Mouvement mécanique freq18000alt/h. Poids brut 22,2gr. Diam 34mm. Cadran, boitier, mouvement signé. Ne fonctionne pas, à restaurer
Mes ordres d'achat