ETERNA Circa 1940

Lot 18
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 281EUR
ETERNA Circa 1940
Rare briquet en argent à Essence équipé d'une montre. Cadran argent, chiffres arabe et aiguilles dorées. Le mouvement fonctionne. A noter: manque le petit bouchon du réservoir. Poids brut 68,6. Dim 37x56x13
Mes ordres d'achat