BAZIRE (Edmond)

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 249EUR
BAZIRE (Edmond)
Manet Illustrations d'aprés les originaux et gravures de Guérard. P. Quantin 1884. in-8; demi-basane flammée, dos à nerfs. Couv. Cons. Quelques piqures
Mes ordres d'achat