Lot 42
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 2 040EUR
Paire de potiches de forme balustre décorées en émaux de la famille verte de scènes de personnages dans des jardins. Fin du XIXème siècle. H: 39 cm (un fêle à la base de l'une d'entre elles)
Mes ordres d'achat