Lot 3
Estimation :
500 - 700 EUR
Vase couvert en bronze à patine brune et verte de forme balustre dans le style archaïque des Zhou occidentaux, les anses figurant des chimères annelées, le corps mouluré de masques de taotiés. H: 35 cm
Mes ordres d'achat