Abbé Pierre CALES (1870-1961)

Lot 51
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 403EUR
Abbé Pierre CALES (1870-1961)
Vallée du Grésivaudan le soir Huile sur carton, signée et datée 1914 en bas à gauche 25 x 55.5 cm - 93/4 x 213/4 in. Oil on cardboard, signed and dated 1914 lower left
Mes ordres d'achat