Jean-Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Lot 36
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 14 025EUR
Dîner chez Maxim's Huile sur toile, marouflée sur carton, signée en bas à droite 40 x 32 cm - 153/4 x 123/4 in. Oil on canvas, mounted on cardboard, signed lower right
Mes ordres d'achat