HERMES

Lot 26
Estimation :
700 - 900 EUR
HERMES
Sac BOLIDE en cuir gold Piqûres sellier blanches Fermeture glissière Garniture en métal doré Double poignée et bandoulière amovible L: 24 cm EN BON ETAT (usures aux coins et légère trace de stylo)
Mes ordres d'achat