CHRISTIAN DIOR

Lot 4
Estimation :
100 - 150 EUR
CHRISTIAN DIOR
Sac en cuir marron Rabat se terminant par un fermoir mousqueton formant le sigle D en métal argenté Une poche plaquée sur le devant Fermeture zippée Anse porté épaule Intérieur en tissu monogrammé L: 30 cm Etat d'usage (usures aux coins)
Mes ordres d'achat