Ecole FRANCAISE 1863

Lot 34
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 956EUR
Ecole FRANCAISE 1863
Jeune fille au lapin Pastel Signé et daté en bas: 1863 59 x 48 cm Piqûres
Mes ordres d'achat