Attribué à Willem van AELST (1627-1683)

Lot 13
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 5 100EUR
Bouquet de fleurs dans un vase sur un entablement Toile ovale (réduite dans ses dimensions) Trace de signature en bas à gauche, et datée: 1662 Restaurations anciennes
Mes ordres d'achat