Rare guttus à panse carénée. Terre cuite... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 32EUR
Rare guttus à panse carénée. Terre cuite sigillée. Manque à la panse. France, Ier-IIe siècle. H: 9 cm
Mes ordres d'achat