MANUFACTURE DE SAINTE RADEGONDE

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Vase de forme sphérique en céramique émaillée verte mouchetée Anses en applique à motifs en enroulement de rubans en céramique blanche H: 21 cm D: 20 cm (accident au col)
Mes ordres d'achat