PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté... - Lot 167 - Aguttes

Lot 167
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 780EUR
PAIRE DE FAUTEUILS en bois mouluré et sculpté au naturel à décor de rocailles. Les consoles d'accotoirs en léger retrait. Reposent chacun sur quatre pieds cambrés. Époque Régence. Dossier et assise cannés. Hauteur : 96 cm - Largeur : 67 cm Profondeur : 54 cm (Petites usures et piqûres, assise postérieure)
Mes ordres d'achat