MÉNAGÈRE en argent modèle au noeud gordien... - Lot 146 - Aguttes

Lot 146
Estimation :
5000 - 7000 EUR
MÉNAGÈRE en argent modèle au noeud gordien tous monogrammés BM, composée de : 24 couverts de table (24 cuillères et 24 fourchettes) ; 23 couverts à entremets (23 cuillères et 24 fourchettes). Maître orfèvre non identifié, poinçon Minerve. Poids total net : 6 584,2 g Répartie dans deux écrins de bois à plateaux.
Mes ordres d'achat