WEDGWOOD

Lot 135
Estimation :
400 - 600 EUR
WEDGWOOD
Paire de vases couverts en porcelaine à fond noir, le col étroit, sur piédouche, décor en léger relief de médaillons à l'Antique en biscuit blanc reliés par des guirlandes de feuilles de vignes blanches surmontées par des têtes de satyres. Marqué au dessous. Angleterre, XIXe siècle. Hauteur : 26 cm (Manque les bouchons)
Mes ordres d'achat