LOT DE VERRERIES composé d'un petit vase... - Lot 126 - Aguttes

Lot 126
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 360EUR
LOT DE VERRERIES composé d'un petit vase en verre teinté bleu et gravé à la roue, d'une petite boîte gravée à la façon de Bohème, d'un flacon à sels pourvu d'un couvercle d'os sculpté d'un Bacchus, d'un flacon à sels en verre moulé pointe de diamant et gravé. XVIIIe et XIXe siècle. Longueur de 7 à 14 cm (Petits accidents)
Mes ordres d'achat