Chine de commande Beurrier ovale godronné,... - Lot 13 - Aguttes

Lot 13
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
Chine de commande Beurrier ovale godronné, la prise en forme de vache couchée dans le style de DELFT; il est décoré en bleu sous couverte de fleurs. XVIIIème siècle. L: 11 cm Accidents
Mes ordres d'achat