Paul BONNAUD

Lot 12
Estimation :
80 - 100 EUR
Paul BONNAUD
Vase de forme soliflore en cuivre à décor émaillé. Signé au col. LIMOGES, début du 20ème siècle Hauteur: 18,8 cm
Mes ordres d'achat