Marcel BOURAINE (1866-1948)

Lot 6
Estimation :
800 - 1000 EUR
Marcel BOURAINE (1866-1948)
Baigneuse au drapé. Epreuve en terre cuite Signée sur la terrasse marque en creux "BIOT 1933 deuxième épreuve" H: 65 cm (accident à la main)
Mes ordres d'achat