ECRITOIRE En placage de loupe de noyer, bois... - Lot 5 - Aguttes

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
ECRITOIRE En placage de loupe de noyer, bois noirci et filets de laiton, à décor sur l'abattant d'un cartouche chiffré à incrustations de nacre. Epoque Napoléon III Avec sa clé 34 x 28 cm
Mes ordres d'achat