ECRITOIRE En placage de loupe de noyer, bois... - Lot 5 - Aguttes
ECRITOIRE En placage de loupe de noyer, bois noirci et filets de laiton, à décor sur l'abattant d'un cartouche chiffré à incrustations de nacre. Epoque Napoléon III Avec sa clé 34 x 28 cm
Informations sur la vente - Tableaux, manettes, mobiliers, objets d’art
Tableaux, manettes, mobiliers, objets d’art
Expositions publiques :
mercredi 07/03/12 de 10h30 à 13h et 14h à 18h et jeudi de 10h à 12h
Conditions de vente - Tableaux, manettes, mobiliers, objets d’art
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.