Antoine Auguste Ernest HEBERT(1817-1908)

Lot 30
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 2 800EUR
Vierge à l'enfant Huile sur toile, monogrammée en bas à gauche, porte indication sur le chassis au dos 1904 41.5 x 27 cm
Mes ordres d'achat