Antoine Auguste Ernest HEBERT(1817-1908)

Lot 29
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
« Vierge à l'enfant » Reproduction rehaussée d'aquarelle et d'or Monogrammée en bas à droite et dédicacée au dos "A Mme Valentine de Magny hommages affectueux de l'auteur 1898" 15 x 9.5 cm à vue
Mes ordres d'achat