LEQUIEN (Michel)

Lot 32
Estimation :
60 - 80 EUR
LEQUIEN (Michel)
L'Antiquité des tems détruite, ou Réponse à La Défense de l'antiquité des tems. Paris, Louis Guérin, 1692. In-12, basane marbrée, dos orné, pièce de titre rouge, tranches rouges (Reliure postérieure). Ouvrage faisant réponse à celui du père Pezron, paru en 1693.
Mes ordres d'achat