ROBERT (1930-2008) et JEAN (né en 1930) CLOUTIER

Lot 146
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 2 550EUR
Rare lampe «taureau» à visage humain double face en faïence émaillée rose et brune. Signé. Vers 1968 H: 25 cm (Sans la douille)