Plat en argent de forme ovale modèle filet... - Lot 118 - Aguttes

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 893EUR
Plat en argent de forme ovale modèle filet violonné. Monogramme. Poinçon minerve Orfèvre : JD Dim : 34 x 46 cm - Poids : 1.330 g