CARTIER

Lot 112
Estimation :
4000 - 4500 EUR
Result : 15 300EUR
CARTIER
Bracelet articulé en or jaune et gris 18k (750) composé de larges maillons de forme ovale rehaussés de pavages de brillants. Signé Cartier Paris et numéroté. Poinçon de maître. Long.: 20 cm env Pb.:57gr