Yomoud boukhara russe Milieu du XXe siècle

Lot 159
Estimation :
250 - 350 EUR
Yomoud boukhara russe Milieu du XXe siècle Velours en laine sur fondations en laine Champ grenat à décor de guhls en forme de diamants stylisés géométriquement Bordure ivoire à semis de crochets stylisés 210 x 130 cm Bon état général
Mes ordres d'achat