Original Quasgai (Iran), milieu du XXe siècle

Lot 152
Estimation :
1700 - 2000 EUR
Original Quasgai (Iran), milieu du XXe siècle Velours en laine sur fondations en coton Belle polychromie Champ marine à décor géométrique de botehs et double arbalète en symétrie stylisées géométriquement Triple bordure dont la principale ivoire à semis de pétales et boutons de fleurs stylisées 183 x 121 cm Bon état général
Mes ordres d'achat