Grand tapis Pékin (Chine), milieu du XXe siècle

Lot 143
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Grand tapis Pékin (Chine), milieu du XXe siècle Velours en laine sur fondations en coton Champ tabac à décor de couronnes de fleurs de lotus stylisées géométriquement 300 x 220 cm Bon état général
Mes ordres d'achat