Importante galerie Kachan Iran vers 1970

Lot 138
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 130EUR
Importante galerie Kachan Iran vers 1970 Importante galerie Kachan. ( iran ) vers 1970 Velours en laine sur fondations en coton. Champ rubis à médaillon central floral bleu marine en forme de diamant allongé stylisé entouré de palmettes et guirlandes de fleurs Triple bordures dont la principale bleu nuit rappelant le médaillon central 420 x 150 cm Quelques usures et restaurations d'entretien
Mes ordres d'achat