Fin Ghoum en soie ( iran) époque du Shah

Lot 123
Estimation :
800 - 1000 EUR
Fin Ghoum en soie ( iran) époque du Shah Vers 1970 Velours, chaînes, trame et franges en soie à décor floral. 160 x 110 cm Bon état général Densité. Env 10.000 noeuds au dm2
Mes ordres d'achat