Important et original Tapis moderne contemporain, XXe siècle

Lot 109
Estimation :
5000 - 5500 EUR
Important et original Tapis moderne contemporain, XXe siècle Champ ivoire à décor géométrique de traits et rayures 550 x 370 cm
Mes ordres d'achat